MENU
» » 2020 » Ноябрь » 30 » Первое интервью Иры Пингвиновой после родов!
14:57

Первое интервью Иры Пингвиновой после родов!

Первое интервью Иры Пингвиновой после родов!

Новоиспечённая мама немного оклемалась после тяжёлых родов и рассказала о первых днях материнства и о том, как прошли роды.

«Роды были естественные, но тяжёлые и долгие. Восстановление было тоже не лёгким, поднималась температура у меня. И отходила в целом долго», — рассказала девушка в интервью для dom2.ru.

С малышкой молодая мама легко справляется. Хоть ночь и была бессонной, Ира с умилением рассказывает о дочке.

«Похожа малышка на Диму, но волосики тёмные, как у меня, и реснички мои. Смело её беру, подмываю, меняю подгузники, кормлю. Усталость всё равно приятная, все мысли только о ребёнке. Постоянно любуюсь ею, хочется, чтобы она всегда рядом спала, но врачи рекомендуют всё-таки перекладывать в кроватку».

Развеяла девушка и слухи о примирении с Димой.

«Мы общаемся исключительно по поводу ребёнка. Он очень рад появлению малышки. Я ему отправляю фотки, с его мамой на связи. Но о нас мы не говорим. Каждый принял ситуацию», — резюмировала Ира.

Давайте пожелаем маме и малышке крепкого здоровья!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд