MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Первое интервью Эллы Сухановой после родов
15:45

Первое интервью Эллы Сухановой после родов

Девушка учится заботиться о малышке. Элла Суханова рассказала Dom2Life.ru о первых днях жизни дочки и о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в новой роли.



Элла Суханова
Фото: «Инстаграм»

В начале июля Элла Суханова впервые стала мамой. Красотка пока привыкает к новой роли и учится справляться с малышкой. В разговоре с Dom2Life.ru Элла рассказала о первых днях после родов, помощи мужа и нежелании расставаться с дочкой ни на минуту.

«Первые дни в каком-то волшебном тумане. Я кайфую от того, что у меня есть малышка. Я не могу поверить и постоянно нахожусь с ней. Даже жалко с ручек отпускать, но так как надо приучать к кроватке и кокону я, естественно, перебарываю и укладываю. Режим, конечно, не удаётся пока. И грудному вскармливанию тоже учимся вместе с ней.

Муж днём на работе и приезжает вечером. В основном он купает и переодевает на ночь и всё. Но теперь на нём собака. Он утром и вечером обязательно её выводит. С меня эта обязанность спала. Я только днём с коляской выхожу и беру пёсика с собой. Кстати, она очень переживает, когда плачет малышка. Прям волнуется», — поделилась Суханова с Dom2Life.ru.

Суханова рассказала о первых днях после родов

Суханова рассказала о первых днях после родов
Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Элла отметила, что не стала просить маму сидеть с малышкой. Несмотря на то, что девушка нуждается в помощи, она решила уступить сестре, которая родила двойню.

«Муж старается, конечно, помогать, но он много времени пропадает на работе. Его главная задача была прописать ребёнка, оформить документы, свидетельства, поставить на учёт в больницу и так далее. Он, кстати, начал покупать малышке подгузники и тренируется их надевать.

Я справляюсь сама и за день так устаю от обязанностей мамы, что могу вырубиться прям в одежде. Очень бы хотелось, чтобы моя мама мне помогала, как многим девочкам, но так как у моей сестры родились двойняшки, я уступила маму им», — рассказала экс-участница Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд