MENU
» » 2017 » Август » 7 » Перевоспитание Четрару или «операция прикрытия»?
18:23

Перевоспитание Четрару или «операция прикрытия»?

Совершенно очевидно, что весь скандал с удалением с конкурса пары Сергея Захарьяша понадобился только для отправки на остров Любви Лилии Четрару. Не случайно достали все «грязное белье», публично его перетрясли, Бородина в эфире даже заявила, что Серега сделал из перештопанной стриптизерши «звезду телепроекта дом 2». Перевоспитание Четрару или «операция прикрытия»?



Пошли заказы для эскортниц в период отпусков с Сейшельских островов? Проявляются результаты «ночных посиделок» и рекламируемых навыков домовских красоток. Или кто-то верит в раскаяние Четрару и её спасение бегством с поляны дома 2 на далекий остров от гнева коллектива?


Выбор за растерянным Захарьяшем?


Ничуть она не раскаивается, а растерянность и неубедительность слов и поступков Захарьяша только подтверждают, что парень находится в полном смятении. Так что выбор у него не велик: или проситься на остров Любви, чтобы не выгнали, и его через пару недель туда и отправят, вот только кто потом поверит в остатки хоть какого-то достоинства? Или ждать на поляне нового прихода, да и то не понятно, выгорит ли что-то в других отношениях, а обещанная роль в кино второго плана была так близко.


«Операция прикрытия» имеет двойственный характер. Это и подготовка к новому сезону острова Любви, и вывод пары из конкурса «Любовь года», и пиар Лилии Четрару в качестве «жрицы любви». Кто-то поверит после этого в искренность чувств в этой паре? Какой выбор сделает Захарьяш?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд