MENU
» » 2021 » Январь » 17 » Перештопанная Яна Шафеева в юности была настоящей милашкой
07:38

Перештопанная Яна Шафеева в юности была настоящей милашкой

14 января 2021 года пользователи социальных сетей восхитились, увидев какой милашкой в свое время была Яна Шафеева.



За последнее время внешность Яны Шафеевой претерпела столько изменений, что узнать ее стало почти невозможно. Причем для своего преображения девушка не просто увеличила грудь. Так, на счету Яны многочисленные инъекции в лицо, из-за чего у нее изменился овал, появились скулы и губы стали просто невероятных размеров.

Сама Шафеева более чем довольна своей новой внешностью, чего не скажешь о фолловерах. Последние все чаще говорят о том, что девушка перестаралась. И теперь выглядит явно хуже, чем в свой первый приход на шоу.

А вот накануне в интернете всплыло фото совсем юной Яны. На снимке девушка, совершенно не испорченная ни пластикой, ни чрезмерным фотошопом, выглядит настоящей красавицей. Причем естественной в прошлом она выглядит в разы лучше себя перештопанной в настоящем.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд