MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Переменчивый Серега или новый «мачо»?
14:02

Переменчивый Серега или новый «мачо»?

Пока на экранах Сергей Захарьяш набивается в кавалеры к временно свободной Лизе Полыгаловой, мечтая о Сейшелах, в реальности пришла новость, что уже объявили себя парой с Лилией Четрару, и даже заселились в отдельную комнату. Благо их теперь полно, комнат этих, ведь среди новичков пары формируются с большим трудом.



Чуть не вылетел с телепроекта дом 2 Сергей Захарьяш, повезло, что подставились Яббаров с Кауфман. Потому ценит возможность оставаться в рядах «революционеров», легко расстался с громкоголосой Юлией Ефременковой, причем причина расставания так и осталась за кадром.


Способ выделиться, меняя девушек?


Так же легко попытался побывать на Сейшелах, заявляя о симпатии к Полыгаловой. Ну, у той как раз другие планы — зацепиться за кого-то из «старожилов».


Явно претендует Серега на роль нового «мачо» реалити-шоу, хотя пока ничем больше и не примечателен. Хоть таким образом выделяется среди остальных «мужичков-бройлеров», которых в спецовках совсем не различить.


По типажу и внешним данных Лилия Четрару как раз похожа с Ефременковой, свою роль в насквозь постановочной истории с попыткой влезть в пару Донцовой, отыграла — теперь уже в паре с Сергеем. Как думаете, получится новый союз или просто от безысходности будут «строить любовь»? Действительно ли из всей мужской спальни самый востребованный парень Сергей Захарьяш?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд