MENU
» » 2017 » Июль » 10 » Переменчивая Лиза Триандафилиди
18:48

Переменчивая Лиза Триандафилиди

Елизавета Триандафилили женщина добрая, охотно оказывается в койке со страдающими мужчинами. Но не в отношении Алексея Чайчица, от отношений с которым старательно уклоняется. Переменчивая Лиза Триандафилиди?



Если верить Африкантовой-старшей, которая часто рассказывает о событиях на острове Любви, ссылаясь на разговоры с дочерью, новый ведущий Андрей Черкасов на сейшельской площадке дисциплину установил, и парам пришлось срочно перейти к совместной жизни в бунгало.


Нет традиционной дележки жилья?


 


Ведь пока с выбором парни и девушки не определились, приходится обходиться без традиционной сейшельской забавы — дележки комнат на вилле и переселение островитян. Пока Лизе Триандафилиди пожить в комфортных условиях не довелось, ведь все её краткосрочные романы очень быстро завершались.


Зато не устает повторять Елизавета, что жила на содержании двух мужчин. Намекает на финансовую несостоятельность Алексея? Или просто ищет предлог для отказа от отношений с ним? Что-то других желающих пока не видно, или просто ради эфиров сопротивляется Лиза, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд