MENU
» » 2021 » Февраль » 11 » Переход дома 2 на новый телеканал в процессе - сообщает Анастасия Паршина
09:55

Переход дома 2 на новый телеканал в процессе - сообщает Анастасия Паршина

Переход дома 2 на новый телеканал в процессе - сообщает Анастасия Паршина

Двадцать пять лет, скоро родится первенец, впереди туманное будущее, непонятно, будет ли полноценная семья, брак и хорошая работа. Живущая на Поляне участница телестройки Анастасия Паршина сообщает подписчикам, что переход дома 2 на новый телеканал в процессе, но дело это долгое. Потому кастинг временно заморозили, анкеты кандидатов собрали в стопку, никого на собеседование не зовут, если верить Надежде Ермаковой, которая ждет обнадеживающего звонка с работы.



Вы же понимаете, какой это трудоемкий процесс? - спрашивает Настя у своих поклонников. Уже полтора месяца, скоро два, как участников реалити-шоу согнали в один дом, где они спорят, кто съел креветки и бисквит, ищут человека, который не моет за собой посуду, решают, кто протрет полы, потому что уборщицы приходят, но редко.
А помните, раньше по средам была номинация на уход с проекта и зрители каждый раз надеялись, что героев отправят домой прямо посреди шоу, поименно назвав тех, кто сейчас в "резерве"?
Участники верят в возрождение дома 2

Нас таких много, кто ждет, - уверена Паршина, собравшая сумку в роддом. Наверное, она поедет рожать ребенка прямо с Поляны, вызвав такси? Почему бы и нет. Это ведь её дом, как и других жителей общежития.

Алексей Купин ездит в город, учится вокалу, скоро выпустит музыкальный трек. Юлия Жукова изменила в себе все, что напоминало её естественную, сделала кожу гладкой, а волосы густыми. Иванна Хаврак решила стать полиглотом, а у Кристины Бухынбалтэ сплошные фотосессии, девушка нашла хорошего работодателя. Почему бы не ждать при таких условиях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:42, 11.02.2021
Жукова, твой страшный череп уже не украсят гладкая кожа и густые волосы. Утка ты тупоголовая...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд