MENU
» » 2017 » Май » 11 » Переигрывает или просто наслаждается Оганесян?
18:55

Переигрывает или просто наслаждается Оганесян?

Дорогой ценой платит Иосиф Оганесян за то, что согласился идти на телепроект дом 2 к Саше Черно. Тянуть все темы и сюжеты с новым фриком реалити-шоу — ноша слишком велика. Да и остальные скучнейшие особи, такие как Петр Шепель, оживают только в моменты, когда надо отдавать команды и выехать за чужой счет.



Настоящим Ося становится под «виноградным соком», в компании девчонок, в танце или делая прически. В эти моменты просто наслаждается жизнью, получает удовольствие и становится действительно интересен. Когда же рядом появляется Саша Черно, включает навыки актерства и приступает к исполнению роли. Переигрывает или просто наслаждается Оганесян? Плюс обязанность что-то писать о Бусинке в интернете, будто кто-то может поверить в страсть к этой грубой и неотесанной девице.


Без друзей, поддержки, но в образе?


Трудности и проверка на выдержку еще впереди, компании из девчонок у него на острове Любви нет, а конкурентов на эфирное время, стремящихся попасть в кадр за его счет — предостаточно. Не потому ли срывается и убегает от остальных Оганесян? Не потому ли норовит Иосиф хоть на ночь спрятаться от всех? единственного человека, его поддержавшего, Лизу Триандафилиди, моментально подвергли обструкции, здорово напугав массой и громкостью всю живность на Сейшелах.


Какое-то очень дорогое наслаждение для Иосифа получается? Выдержит ли? Зато Черно уже подписчиков набрала и рекламу посредством своей персоны предлагает. Тяжко жить в образе?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 19:25, 11.05.2017
С нетерпением жду, когда он, наконец, пошлёт этого неотёсанного бегемота на фик! Может тогда, наматывая сопли на кулак, она поймёт, что надо меняться!
avatar
2 Куркума • 20:48, 11.05.2017
Ёся тоже фрукт еще тот, пусть отрабатывает Сейшелы тем, за что боролся и на что напоролся 1763386 b11
avatar
3 aliichka • 20:52, 11.05.2017
Странная она...вечно недовольная.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд