MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Передышка или заигрался Оганесян?\
18:14

Передышка или заигрался Оганесян?\

Бушевавший неделю тайфун по имени Саша Черно угомонился, зато Иосиф Оагнесян успел вообразить себя режиссером на острове Любви. Взялся за новенькую Дарью Лымарь, объявив её тухлой. Не устраивает затишье Иосю?


То ходил приставал к Марго Овсянниковой, теперь достает Дашу. Как быстро у некоторых вырастают короны, особенно лежа под вонючими тушами. Перерывчик был не долог? Передышка или заигрался Оганесян? Эфиры нужны, голова от удара Черно болит до сих пор, не потому ли на фоне остальных из Иосифа просится наружу стремление кого-то унизить и зацепить.


Отыгрывается на новичках Иося?


Отступила угроза «потешной сейшельской свадьбы», очень хочется Оганесяну себя и без надоевшей Саши проявить. Только за время нахождения на телестройке вместо веселого коммуникабельного актера все чаще в эфирах предстает озлобленный провокатор. Отыгрывается на новичках? Ведь Дарья отвергнута Саймоном Марданшиным, девушка свободно и смело высказывается, знает себе цену и не обладает тем запасом самоиронии, который был у той же Марии Кохно. Потому и не срабатывает с нею отработанный прием Оганесяна, с начала веселиться и флиртовать, потом натравить Александру Чернявскую.
От того, что ему указывают его место, готов препираться даже с ведущей Юлией Ефременковой. Похоже, вырастив корону Оганесяну, начали её сбивать? Или еще на период адаптации новичков позволят немного собственную режиссуру в жизнь воплощать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:28, 14.12.2017
Этого слизня надо гнать за ворота, этакий подлый мужичонка, который и в самом деле отыгрывается на других за свои унижения. Не мужик ни разу.
avatar
2 Куркума • 20:10, 14.12.2017
Мерзкий тип, одно то, что добровольно спарился с Черно, уже о многом говорит, а теперь просто фуфло гонит всем в уши, а сам пузо свое тощее греет, девок щупает и уплетает хомячью еду за обе щеки - а Васька слушает, да ест - второй Веник Шурупов boy b21
avatar
3 Антонида • 23:33, 14.12.2017
Пусть орги его обратно к Вовану прикуют или за ворота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд