MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Перчатки, салфетки — спонсируйте дом 2!
16:20

Перчатки, салфетки — спонсируйте дом 2!

Создателям реалити-шоу дом 2 здравый смысл не ведом, равно как и участникам. Если уж заявили, что смотрит шоу молодежь, то хоть носовые платки бумажные купите, или за рекламу выпросите. Каждый раз, когда рыдают, размазывают сопли и слезы по тюнингу, смотреть противно.



Возрождение вместо стройки кулинарного цеха, в котором не всем хватает кулинарных перчаток, девицы с распущенными лохмами готовят, ничего кроме срочного отторжения, и процесса приготовления, и продукта вызвать не может. Перчатки, салфетки — спонсируйте дом 2!


На подходе реклама желудочных средств?


Хотя помощь рекламодателей не всегда ведет к желаемому результату — сколько рекламировал средства контрацепции Валерий Блюменкранц, а все малышке Бетти умиляются. Нет сомнений, что оголодавшие участники и этот подозрительный кулинарный «шедевр» сметут за милую душу. Следом на подходе реклама желудочных средств? Если приплюсовать еще отвратительные коктейли на Сейшелах, то явно скоро врачи- инфекционисты станут постоянными посетителями теле-шоу дом 2.



Куда пропали скатерти и посудомоечная машина? Неужели, пойдя по стопам Ольги Васильевны, Ирина Михайловна Донцова увезла? Зарплаты участникам на носовые платки не хватает? А повару Екатерине Шерстобитовой, знаний о санитарных требованиях к приготовлению пищи? Это таким образом легенду появления на телепроекте дом 2 отрабатывают или подобие подпольного цеха по приготовлению пельменей организовали. И вопрос самый интересный:» Сколько этих пельменей способна за один присест поглотить Саша Черно»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд