MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Печальные итоги строительства любви на поляне Дома 2
13:09

Печальные итоги строительства любви на поляне Дома 2

Печальные итоги строительства любви на поляне Дома 2

Доверили Екатерине Скалон провести выбор симпатий среди участников телепроекта Дом 2 в дневном эфире 18.09.2020. "Предвариловка" вскрыла печальные итоги строительства любви на поляне новичками, ведь состав практически сменился с уходом топчиков на шоу "Спаси свою любовь".



Нашлась только одна проблемная пара - Иванна Хаврак и Олег Доленко, которому перед этим спектаклем Ксения Бородина лекцию прочитала, что нельзя быть "подкаблучником" у хабалки Хаврак. О её потасовке с Шафеевой и объявленном коллективом бойкоте писал сайт schlock.ru. Если еще и Олег откажется от хамки Иванны, то ей прямая дорога за ворота.
Постановка от Стрелкова дело не спасает?

Тогда пар, не считая застрявших в отпуске Жуковой и Григорьева на поляне вообще не будет? Ведь накануне и от Скалон заочно отказался Павел Бабич.

Странная история, не находите? Толпа молодежи на проекте Дом 2, общаются, какие-то симпатии возникают, а пар, и просто влюбленных там нет? Все усилия редакторов и создателей сосредоточены на показе пары Стрелкова и Кобелевой, которые усердно пытаются доказать, что им не скучно на Доме 2.

Почему-то как раз зрителям скучно смотреть на постановочные свидания и тухлую пару, старающуюся оправдать свое нахождение под камерами. Лучше бы молодежи больше внимания уделяли?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд