MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Павлова заплатит Бабичу за свою перезагрузку
06:59

Павлова заплатит Бабичу за свою перезагрузку

Павлова заплатит Бабичу за свою перезагрузку

Ульяна Павлова хочет выглядеть привлекательно, чтобы парни на Поляне над ней не смеялись, а оказывали знаки внимания. Но как это сделать, если девушку с момента появления на проекте постоянно сравнивают с Сашей Черно и окрестили фриком? Стало известно, что Павлова заплатит Бабичу за свою перезагрузку и с нетерпением ждет его возвращения из Моздока.



Так что у Кати Скалон появилась соперница, пока ещё не явная, но решившая проводить время с Бабичем в спортзале. Подозрительно в данной ситуации то, что измениться в лучшую сторону девушке посоветовала другая участница - Анита Кобелева. Именно Аня помогла Ульяне полностью обновить гардероб, они вместе выезжали за периметр и были на шопинге. приобретя новую, красивую и стильную одежду для Павловой. В планах ещё нарастить ресницы и "сделать волосы", губы девушка накачивать отказалась.

Внезапно сдружившиеся девушки шутят, что преображается Ульяна ради Максима Колесникова. Но зрителям хорошо известно и мы писали на шлоке, что Кобелева любит насолить Кате Скалон.

Павлова, конечно, Бабича не заинтересует, но нервы у Скалон не железные, понравится ли ей постоянное присутствие веселой Ульяны рядом с Пашей? А главное, сколько денег готова заплатить участница Бабичу за тренировки, получится ли у неё похудеть?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд