MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Павлова увела парня у Насти Балтер
07:12

Павлова увела парня у Насти Балтер

Павлова увела парня у Насти Балтер

К Анастасии Балтер пришел на проект парень, с которым она переписывалась две недели. Новенький Максим не был готов к тому, что его сразу возьмут в оборот. Балтер начала ему готовить, устраивала свидания, нарастила волосы и хотела измениться, но произошла маленькая неприятность - Ульяна Павлова увела парня у Насти Балтер. После общения с Ульяной, Максим решил отказаться от Насти и дружить с Павловой.



Об этой ситуации рассказал сегодня в прямом эфире Влад Кадони, увидим через неделю, устроит ли Балтер скандал с Павловой из-за новичка. Во время тета Макс сказал Владу Кадони и Насте, что он не в силах два дня подряд пить виноградные напитки и попросил девушку остановиться. Тогда она пошла "делать волосы", накачалась с кем-то несока без него, пришла к спящему Максиму, растолкала его и начала материться.
Павлова предпочтительнее Балтер?



Балтер отправила своего ухажера на стажировку к топчику дома 2 - Илье Яббарову. Тогда Максим признался, что ему нравятся такие девушки, как Ольга Бузова. Но общаться он на данном этапе проектной жизни предпочитает с Ульяной. Мы уже рассказывали на шлоке, что в женской спальне скоро начнут разгонять "революционерок". Павлова хочет остаться на проекте и готова ухаживать за Максимом, тогда как Балтер заявила, что свидания делать пареньку не собирается, к ней идут на кастинг и она будет ждать достойного молодого человека.

Кадони уверен, что Павловой удастся запудрить мозги новичку и Настя останется одна. С Балтер новый участник продержался три дня, сколько же он продержится рядом с Ульяной? А ведь есть ещё Марсиага?

Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд