MENU
» » 2020 » Ноябрь » 20 » Павлова транжирит продукты на Доме 2, Мельник уходить не собирается
15:06

Павлова транжирит продукты на Доме 2, Мельник уходить не собирается

Павлова транжирит продукты на Доме 2, Мельник уходить не собирается

Возмущение зрителей Дома 2 вызвал сюжет эфира 19.11.2020, в котором Ульяна Павлова швыряла продукты в дверь комнаты, потом еще и вывалила лапшу на постель Максима Мельника и Юлии Аполинской.



В сети глубоко удивлены, зачем девица Павлова дважды переводит продукты? Первый раз их поглощая, мечтая при этом сбросить вес и отказываясь от тренировок. Второй раз - швыряя яйца в стены, как будто желая вызвать волну негатива в свой адрес.

Тем более, что выжить Максима Мельника и Юлю Аполинскую с проекта Дом 2 ей не удалось. Наоборот, своими неадекватными поступками Ульяна Павлова окончательно дискредитировала себя в глазах зрителей этой телевизионной программы.

Тем временем на волне сочувствия к себе Максим Мельник не только не собирается покидать экраны, но и активно развивает свой аккаунт в социальных сетях. Кто же оказался более ценным кадром для Дома 2 - Павлова или Мельник? Кто адекватнее, вопрос риторический.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд