MENU
» » 2020 » Ноябрь » 18 » Павлова разочаровалась в своих возможностях на Доме 2
15:15

Павлова разочаровалась в своих возможностях на Доме 2

Павлова разочаровалась в своих возможностях на Доме 2

Увидев собственное поведение в эфире и потасовку с Максимом Мельником, бросилась строчить оправдания в социальных сетях Ульяна Павлова. Мало того, девушка признается, что утратила веру в себя, свою женскую привлекательность. И разочаровалась в возможности найти достойного партнера на Доме 2.



Ульяне вдруг стало стыдно, что материлась, постепенно превращается в типичную хабалку и скандалистку. Просто эта роль плавно перекочевала к Насте Стецевьят, да и другие участницы там скандалить на ровном месте умеют.

Предупреждала её Александра Черно, что эпатажные выходки зрители долго помнят, а парни демарш топлесс Ульяны явно оценивают в негативном ключе. Придется Павловой ждать очередного соискателя "медийной славы", который сможет заменить Иосифа Оганесяна. Сама она пока идет по стопам Саши Черно, так что стыдиться поздно, не находите?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд