MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Павлова обижена на критику Влада Кадони
14:02

Павлова обижена на критику Влада Кадони

Павлова обижена на критику Влада Кадони

Возмущается Ульяна Павлова словами ведущего Влада Кадони, что ловить ей на телестройке нечего. В социальных сетях "клон Черно" усиленно доказывает, что она в себе уверена, нацепит длинные волосы, еще раз напомнит о своей раскрепощённости, только тогда она уйдет с проекта Дом 2 счастливой.



Не выйдет у Кадони посеять зерна сомнений в собственной правоте у этой амбициозной девушки. Она стеснительностью не страдает, помогла наладить "волшебство" в паре Рудакова и Галимовой, намерена добиваться Алексея Безуса, о чем на сайте schlock.ru читайте в этой статье. Чем так уж не угодила Ульяна Павлова именно этому ведущему, ведь Ольга Бузова её всегда поддерживает, отмечает обиженная Уля.

Или ей не положено своя доля проектного счастья: Нашли Иосифа Оганесяна для Александры Черно, даже Иосиф Мартынович не стесняется смешным быть.



Так что пусть Кадони напрягается и ищет ей партнера, чем и сделает Павлову счастливой, иначе она с проекта Дом 2 никогда не уйдет!

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд