MENU
» » 2020 » Ноябрь » 15 » Павлова обещает несладкую жизнь Мельнику и его девушке
08:12

Павлова обещает несладкую жизнь Мельнику и его девушке

Павлова обещает несладкую жизнь Мельнику и его девушке

Трудно ощущать себя преданной и использованной парнем, в чем убедилась Ульяна Павлова. В дневном эфире 14.11.2020 началась эпопея страданий "пышки" Дома 2 по утраченному счастью - Максим Мельник явно к ней охладел, ведь на поляне опять появилась Юлия Аполинская.



Ощущение, что о приходе этой бывшей девушки танцора Павлова знала, не покидают все время, когда смотришь эту историю. Подтверждает эти впечатления и в своих откровениях в социальных сетях Максим Мельник, который признает наличие контракта и потому покинуть Дом 2 не может.
Оправдания Аполинской или пиар?

Юлия Аполинская уже и блог для официального сайта Дома 2 записать успела, в котором признает, что считает себя артисткой, и где играть, на поляне или в ночном клубе на сцене, особой роли не играет. В отличие от талантов парня её танец как раз особо не впечатлил, как-то дешево смотрелся.

Не потому ли обещает Павлова несладкую жизнь Максиму и Юле, что обидно проигрывать в артистизме? И обижаться надо не на Макса, а на собственное согласие стать "проходным билетом" для парочки.

До прихода Мельника несколько месяцев подряд все парни от Ульяны как от надоедливой мухи с её фривольными разговорами отмахивались, так что радовалась бы Павлова, а не страдалицу изображала. Не так ли? Бросила вызов обществу, жди ответа.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд