MENU
» » 2020 » Ноябрь » 7 » Павлова и Мельник вместе бросили вызов обществу
06:57

Павлова и Мельник вместе бросили вызов обществу

Павлова и Мельник вместе бросили вызов обществу

Ульяна Павлова решила стать топовой участницей проекта за счет эпатажа. Девушка делает весьма смелые заявления в эфирах, рассказывает участникам дома 2 о "волшебстве" во всех его проявлениях, провела акцию "я женщина, а не мешок с костями" и пытается продемонстрировать полное отсутствие комплексов. Недавно к ней на проект пришел парень Максим, с которым у девушки была "волшебная ночь" практически на второй день после знакомства.



Павлова и Мельник вместе бросили вызов обществу. Ульяне нравится то, что её молодой человек смелый, искренний, открытый и добродушный. Доброта - это не слабость, - утверждает Павлова, которой приятно, что её парень не жесткий и никогда её не обидит.

Парочка активно развивает социальные сети, снимает видео и выставляет совместные фотографии. Ульяну немного огорчает то, что Мельник молчалив и не умеет правильно сформулировать свои мысли, он не в состоянии развернуто ответить на вопрос и отстоять свою точку зрения. Но это пройдет, считает участница и ведущие дома 2 с ней согласны. Но так бывает в жизни, что человек постоянно молчит не потому, что ему нечего сказать, а потому, что он многое скрывает.
Павлову ждет сюрприз

Павлову не смущает то, что её парень танцует на пилоне, она и сама неординарная участница, о чем мы уже рассказывали на шлоке. Но как быть с неприятными слухами в социальных сетях? Появилась информация, пока не подтвержденная, только посты в интернете, что Мельник - представитель определенного "профсоюза", у него были отношения не только с женщинами, вдобавок он снимал видео, подобные тем, из-за которых прославилась в своё время Ольга Рапунцель. Да, это определенно вызов обществу, которое предпочло бы не знать о таких героях?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд