MENU
» » 2021 » Февраль » 7 » Павел Бабич назвал жизнь на доме 2 нездоровым стрессом
12:11

Павел Бабич назвал жизнь на доме 2 нездоровым стрессом

Павел Бабич назвал жизнь на доме 2 нездоровым стрессом

Поклонники реалити-шоу до сих пор интересуются тем, как за периметром устроились Паша и Катя, которые в финале первого сезона телестройки были одной из самых популярных пар. Несмотря на то, что Екатерина Скалон и её избранник утверждают, что проект им не нужен, они вспоминают про него каждый день и посвящают любимой программе публикации. Павел Бабич недавно в своих социальных сетях назвал жизнь на доме 2 нездоровым стрессом, принесшим ему убытки.



Бабич не скрывает своего желания развиваться за периметром, но его канал на платформе Youtube стал набирать новых подписчиков лишь после реалити-шоу, как бы Паша ни старался подчеркнуть, что проект высосал из него все силы.

По мнению Бабича, он потерял на доме 2 спортивную форму, а причиной тому:

Нарушение режима дня
Конфликтные ситуации и провокации
Отсутствие концентрации во время тренировок и малый КПД от занятий в спортзале

Это всё, по словам Бабича, нездоровый стресс, а здоровый - к примеру, умерла кошка, ты переживаешь, но понимаешь, что это естественный процесс. Или когда нет денег и ты ищешь пути выхода, во имя цели, которая принесет блага тебе и твоим близким.
Отношения с Катей Скалон - это стресс?

"Если с проблемой можно работать, преодолевая себя, то это нормально, психологически перестраиваться и делать лучше, чем было. И великие люди - это те, кто падал, поднимался и становился лучше, находил вескую причину, чтобы работать над собой.", - уверен Павел.
Бабича постоянно тянет к психологии, в которой он разбирается слабо, не имея никакого профильного образования, как мы уже рассказывали на шлоке, именно в интернете он вычитал, как воспитывать женщин. Не считает ли он отношения с Катей Скалон полезным стрессом для себя? Разве Бабич не побежит одним из первых на новый дом 2, где можно будет дальше развивать социальные сети?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд