MENU
» » 2017 » Октябрь » 23 » Патриархат сменит матриархат на Сейшелах?
16:33

Патриархат сменит матриархат на Сейшелах?

Как стремился стать ведущим Андрей Черкасов, еще будучи участником все сетовал на матриархат на телепроекте дом 2. Дорвавшись до функций «короля положения», попутно провалив все предшествующие начинания, на острове Любви развернул не просто «патриархат», а натуральную «дедовщину», иначе говоря, неуставные отношения. Пока не спохватилось руководство канала ТНТ, что дневные эфиры с бесконечными «Клубами веселых дураков», впрочем, как «Сплетницы», зрители в массе своей игнорируют, срочно нашли замену Черкасову на сейшельской площадке. Уже прибыла в новом для себя амплуа Либерж Кпадону. Патриархат сменит матриархат на Сейшелах? Уж точно такого разгула быдлячества, есть надежда, уже не будет.



Черкасов отправится в столицу снимать далее эти «утренники» для бывших и действующих участников. А вот Либи придется фактически менять порядок взаимоотношений и обсуждений на острове Любви.


Сейшельские возлияния прекратятся?


Тем более, что в составе островитян произошли изменения, из стабильных пар остались только Майя Донцова и Алексей Купин. Так как на поляну отправлена пара, скорее всего, Алисы Литинской и Виталия Малышева. И, хотя в списке голосования на отправку на поляну лидирует Фил Кострубов, так как по возвращении он вполне может отправиться за ворота, его оставляют на острове. Среди парней высокая конкуренция, особой яркостью и заметностью, кроме амбиций, этот персонаж не обладает, да и зритель не благоволит к нему, так что шансы вылететь с проекта у него есть.


Как думаете, справится с ролью ведущей Либерж Кпадону? Укротит ли привыкших к «патриархату» одичавших островитян?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:09, 23.10.2017
Уже всем понятно, что так называемые "клубы дураков! и "сплетницы" признали провальными, не только зрители, но руководство ТНТ! За каким хреном, с тупорылым упорством, продолжают снимать и выпускать в эфир новые выпуски этой галиматьи! Или таким образом дают выходные "очень уставшим" хомякам? Давно предлагаю, уставших хомяков ( в каждом эфире 2-3 человека говорят об усталости) гнать домой отдыхать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд