MENU
» » 2017 » Май » 2 » Патовая ситуация с парой Рапунцель?
13:28

Патовая ситуация с парой Рапунцель?

Не даром возникал вопрос, сможет ли дотерпеть до свадьбы Дмитрий Дмитренко. Последнее время, исчерпав практически все темы для постановочных диалогов на камеру, нашли новую – вопрос будущей жизни на поляне. Вроде бы спасло руководство свою любимую пару от изгнания, отправив на остров Любви, и исключив из лидеров голосования, теперь возглавляют список кандидатов на возвращение.



Попытки давать советы другим участникам со стороны как Ольги Эдуардовны, так и её жениха, настолько нелепы и вызывают такое раздражение окружающих, что геолокация этой парочки роли не играет. Не воспринимают не только зрители, но и участники каждого из них как нормальных вменяемых людей.


Кузнецов проиграл Рапунцель?


Полтора года в постоянной близости к Ольге Григорьевской привели к тому, что и Дмитрий Дмитренко стал вести себя и говорить как заключенный, копирующий собственного надзирателя. (Как не вспомнить Сергея Довлатова с повестью «Верный Руслан»?) почему-то именно такая аналогия возникает, когда наблюдаешь очередной конфликт этой пары, в этот раз уже с Никитой Кузнецовым. Не зря отправляли Дарину Маркину ссориться с Рапунцель, теперь такому самоуверенному «зубру» Никитосу приходится доказывать что-то этой парочке.


Интересно, как Кузнецов озвучивает мнения зрителей, прибегая к тем аргументам, которые ежедневно озвучиваются в соцсетях, и то только потому, что его самого укусили за больное место. Потому ситуация приобрела характер пата – и на острове прятать от голосования Рапунцель уже невозможно, и на поляне желающих контактировать с ними нет, а зрители опять выведут в лидеры голосования «на выгон». Как думаете, каким будет следующий ход? Дождемся ли «шаха и мата»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 loi-water • 09:57, 03.05.2017
Повесть "Верный Руслан. История караульной собаки." написал Георгий Владимов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд