MENU
» » 2017 » Май » 16 » Пару Захарьяша проверяют на прочность?
14:05

Пару Захарьяша проверяют на прочность?

В любом конкурсе на телепроекте дом 2 всегда есть свои подводные течения, «назначенные победители» и любимцы зрителей. После свадьбы Валерия Блюменкранца среди пар, кроме Рапунцелей, претендентов на победу, что в свадебном марафоне, что в предстоящем «Человеке года» осталось совсем немного. Как-то тихо и постепенно настоящие отношения сложились у Сергея Захарьяша и Лилии Четрару.



Руководство реалити-шоу дом 2 постоянно мониторит общественное мнения, явно учитывая отношение зрителей к тем или иным участникам. Пару Захарьяша проверяют на прочность? Пока Лилия Четрару проходит послеоперационный период, а Сергей за ней ухаживает, в сеть сливают компромат на девушку.


Без компромата в прошлом — вход запрещен?


Учитывая, что состав на телешоу подбирается специфический, наличие такого багажа у Четрару явно предполагался. Первый удар нанес журнал дом 2 с провокационным якобы интервью, что интим в компании 9 человек то ли был, то ли не был, но вот денег за свои услуги Четрару не брала. Этакая провокация чистой воды и грязного содержания.


Затем использована шутка (или констатация факта), что Лилю на таможне после пластических операций по паспорту не узнают пограничники и таможенники, появляются её фото фривольного содержания в период «натурального природного облика». Спорить её фото или нет, смысла нет, тенденция абсолютно ясна – появилась тема, пару сознательно «гасят», обсуждения гарантированы. (Тем более, что искусство стриптиза и владение пилоном Четрару отлично продемонстрировала еще на острове Любви, так что род занятий безграмотной девицы сомнений не вызывает).


Теперь приходится зрителям выбирать, поддерживать пару или нет. Или появление этих слухов о её прошлом случайно? Выждали момент отработки рекламной пластики и «слили» компромат в сеть?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:15, 16.05.2017
Сколько бы она не перекраивала свою хищную мордашку , ее клиенты везде узнают !!! b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд