MENU
» » 2020 » Май » 15 » Пару Николая Должанского и Екатерины Богдановой все считают фикцией
17:02

Пару Николая Должанского и Екатерины Богдановой все считают фикцией

Пару Николая Должанского и Екатерины Богдановой все считают фикцией
Наталья Борушко

В очередной раз выступила соглядатаем и стукачом Селена Майер, которая на телешоу "Бородина против Бузовой" 15.05.2020 заявила, что Колян Должанский и Катя Богданова даже целуются только по просьбам участников или ведущих. Поэтому пару Николая Должанского и Екатерины Богдановой все считают фикцией, которой нечего делать на шоу "Спаси свою любовь".



Сам Николай Викторович заявил, что с появлением на проекте его самого и Степана Меньщикова оживилось шоу, на котором в приоритете были "поесть или делать массаж", кредо семьи Оганесян. Или посплетничать о других, преимущественно о Рапунцелях. Не даром же так ополчились против его пары и Александра Черно, и Алексей Купин, о чем писал не один раз сайт schlock.ru. Тем более, что в запасе у Должанского есть не только беседы и поцелуи с Екатериной или Селеной Майер, но, и потенциальная теща, которая рвется на проект.
Фикций много и без Должанского?

Складывается стойкое ощущение, что нападками на пару Должанского и Богдановой стараются прикрыть своё тухлое существование на шоу "Спаси свою любовь" остальные, худо-бедно за время их отсутствия Колян не только свою долю эфирного времени отрабатывал, но, и на шоу "Бородина против Бузовой" в это раз наскребли те, кто уже несколько недель не могут ничего из своей жизни показать.

Фиктивных пар на проекте хватает и без Должанского, а вот слово "девиация" по поводу своего поведения явно многие не знают. Так что, пусть остаются?
Вы согласны, что Должанскому и Богдановой не место на шоу "Спаси свою любовь"?

Свой ответ в комментариях
Пара не хуже других вместе с Катиной мамой
Нет, кто-то должен шевелить спасателей любви
Да, пусть идут на Дом 2

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 17:22, 15.05.2020
Пусть уходят с проекта. На них неприятно смотреть и слышать, как эта фриканутая Катя орёт, что она звезда и уберёт всех с проекта. Много видела дур, но эта самая дурноватая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд