MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Паршина советует Уманскому лишить мать его сына родительских прав
08:13

Паршина советует Уманскому лишить мать его сына родительских прав

Паршина советует Уманскому лишить мать его сына родительских прав

Анастасия Паршина рассказала во время прямого эфира последние подробности, касающиеся её жизни на Поляне. Сейчас беременная участница дома 2 уже немного успокоилась и смирилась с тем, что ей приходится заботиться о сыне Никиты Уманского - Андрее. Паршина советует Уманскому лишить мать его сына родительских прав, оформить документы как отец-одиночка и получать пособие и алименты на ребенка.



Раз уж родной маме маленький Андрей чем-то помешал, хотя Настя уверена, что Лера решила заняться своей личной жизнью, то пусть хоть какая-то помощь будет. Как уже рассказывала на шлоке Наталья Борушко, жизнь на Поляне у Никиты Уманского заключается в том, чтобы привлечь к себе внимание и попасть на ток-шоу "Бородина против Бузовой".

А страдает в результате его беременная сожительница. Через пару дней мама Паршиной улетает в Ставрополь, ей нужно на работу, Настя останется с ребенком одна, но Никита сказал ей, что в конце недели у мальчика уже будет няня. Но разве можно ему верить?
Паршиной может помочь только руководство дома 2

Выход из ситуации довольно простой. Паршиной может помочь только руководство дома 2. Как только Никите объявят, что ему нужно собираться с вещами на выход, потому что детям на проекте не место, мужчина мигом отвезет Андрея к его маме и продолжит навещать парня один раз в несколько месяцев. Иногда складывается впечатление, что Уманскому дороже всего в жизни дом 2?
Поддерживаете Паршину в её мнении?

Они все врут, никого не могу поддержать
Уманский без всяких органов опеки отвезет сына его маме через пару дней
Да, мать, бросившая ребенка, должна платить алименты
Нет, Уманский богатый и сам обеспечит семью
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд