MENU
» » 2020 » Ноябрь » 13 » Паршина рассказала, почему выходит замуж за Уманского
07:02

Паршина рассказала, почему выходит замуж за Уманского

Паршина рассказала, почему выходит замуж за Уманского

Беременная Анастасия Паршина обижается, когда на телепроекте дом 2 кто-то говорит, что на ней женятся по "залёту". И в первых рядах выступает мама жениха Насти Светлана. Одно время, когда Уманский и Паршина ссорились и устраивали потасовки, будущая свекровь писала в социальных сетях, что Насте нужно было думать головой и предохраняться. Никита и Настя утверждают, что хотели ребенка и давно поняли, что созданы друг для друга.



В вечернем эфире дом 2 12.11.2020 Паршина рассказала, почему выходит замуж за Уманского. Она устала скитаться по разным странам, работать в чужих городах, ей захотелось семью и детей. Потому, когда она познакомилась с Никитой, то решила, что он станет её мужем и с тех пор она уверенно идет к своей цели.
Стало известно, что Паршина рассказала, почему выходит замуж за Уманского
Сыграло ли роль в её выборе то, что Уманский сделает её будущему ребенку московскую прописку и она тоже будет жить в столице? Возможно, но нет никакой гарантии, что Уманский сдержит своё обещание. Хотя Никита и гордится тем, что он офицер, ведет он себя в эфирах иначе, мы уже рассказывали на шлоке, что Уманский провоцирует беременную Анастасию, бросает её одну на Поляне, смеется над матерью своего будущего ребенка.
Паршина прогадала?

На сегодняшний день факты таковы, что Уманский женится на Паршиной 12 декабря, гостей на свадьбе у них будет человек 35, где состоится торжество - пока неизвестно. С будущей свекровью Настя помирилась сегодня в вечернем выпуске, они обнялись, но все остались при своём. На проекте многие участницы выходят замуж, рожают детей и создают семьи, но ждет ли их счастье за периметром?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:33, 13.11.2020
Да хватит писать про Усранского, что он - офицер. Офицеры служат в армии и находятся на службе, а не отлеживают задницу на кровати в борделе. Это же элементарно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд