MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Паршина привела доказательство своей беременности
07:01

Паршина привела доказательство своей беременности

Паршина привела доказательство своей беременности

Многие зрители дома 2 до сих пор не верят, что подруга Никиты Уманского Анастасия Паршина ждет ребенка. По поведению девушки и её разговорам сложно сделать, правда её слова или выдумка. В сети ходили слухи, что Настя придумала новость про интересное положение ради конкурса "Свадьба на миллион". Но время идет и Паршина привела доказательство своей беременности, показав растущий живот и витамины, которые прописал ей врач.



Пока Настя борется с семьей Уманского, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, мама Никиты Светлна Николаевна заявила, что могла бы воспитывать его ребенка и забрать его в свою семью. Это усугубило конфликт в паре Насти и Никиты.
Паршина манипулирует ребенком?



На данный момент пара решила обратиться к семейному психологу, Уманский согласен мириться с некоторыми претензиями и требованиями Насти, чтобы сохранить нормальные отношения. Но теперь Паршина требует оформить на неё автомобиль. Именно тот, который принадлежит Никите, а не какой-то чужой с Поляны или рекламный. Посмотрим, чего она сможет добиться, повезло же ребятам друг с другом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд