MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Паршина познакомила Уманского со своим преданным другом
06:49

Паршина познакомила Уманского со своим преданным другом

Паршина познакомила Уманского со своим преданным другом

То ли Паршина крутит Уманским, как ей вздумается, то ли эта парочка придумала тему для обсуждений, сговорившись и устроив предварительно разборки, но в гости к участникам Поляны пришел симпатичный молодой человек. Паршина познакомила Уманского со своим преданным другом Артуром, вместе с которым она прошла Крым и рым, когда жила и работала в Китае, в модельном агентстве.



Обстоятельства, при которых Никита увидел Артура Кулакова, довольно странные. Парень зашел на Лобное место и рассказал, что Настя позвонила ему после ссоры с Уманским, не села в маршрутку вместе с женихом, а запрыгнула в машину к приятелю и укатила гулять по городу. Назло Никите она выкладывала сторис с Артуром, над Уманским смеялись участники, ему писали подписчики и знакомые. Это практически измена, если не сценарий, не физическая, но моральная?

Больше похоже на позор, чем на розыгрыш. Неужели Никита намерен прощать такое отношение к себе? Или у него нет выхода и дело даже не в любви и планах на свадебный конкурс дома 2, о котором писал сайт schlock.ru, а в том, что без Паршиной Уманский навряд ли найдет новую подругу и построит продолжительные отношения.
Ксения Бородина не верит в дружбу Насти и Артура, вы согласны с Ксюшей, что эта история крайне неприятная и подозрительная?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд