MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Паршина опозорила Уманского перед родственниками
12:05

Паршина опозорила Уманского перед родственниками

Паршина опозорила Уманского перед родственниками

Анастасия Паршина очень переживает насчет того, как она смотрится на экране. Видите ли, за Настей постоянно наблюдает её бабушка, которая звонит внучке и говорит, что Настенька выглядит в некрасивом свете во время ссор со своим мужчиной Никитой. Видимо, из-за этого и созрел у Анастасии коварный план - Паршина опозорила Уманского и выставила его вруном. В дневном эфире дом 2 19.07.2020 Настя рассказала своим подружкам, насколько Никита балабол, а ему предъявила за переписки с девушками.



Скорее всего, такие поступки ещё хуже отразятся на репутации Насти, чем её разговоры о неприятном запахе и возрасте Уманского, его жадности и постоянном флирте с редакторами. Она ведь сама выбрала Уманского и свой собственный выбор не уважает, значит, не лучше, чем проектный партнер?

Мы уже рассказывали на шлоке, что эта пара довольно скучная и ничем не интересна зрителю, кроме редких скандалов по сценарию. Поэтому Паршиной приходится периодически вызывать на реалити-шоу свою маму и будущую свекровь - Светлану Уманскую.

Ну а Никита по старой традиции тянет в периметр на ток-шоу бывших участниц. А ведь именно этой паре так необходим психолог. Или на телестройке психологи могут лишь во время программ "Бородина против Бузовой" раздавать советы, на большее не способны?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:24, 19.07.2020
Ни о чём...кроме, как проектная движуха, никак не назовёшь...уже давно вместе в реальном времени...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд