MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Паршина нашла у Уманского переписку с другой
17:02

Паршина нашла у Уманского переписку с другой

Паршина нашла у Уманского переписку с другой

Настя Паршина решила залезть в телефон своего возлюбленного и нашла там переписку с некой девушкой. Разъярённая участница пошла громить всё вокруг, до конца не разобравшись в ситуации.

«Я никогда не скрывал ничего от неё, все пароли у неё есть, все ключи. Она полезла в Инстаграм и увидела там переписку, где я мило общался с девушкой. Я вообще не понимал, что происходит. Не понимаю, откуда эта переписка, кто эта девушка, пытался оправдываться, но услышал только оскорбления в свой адрес», – вспоминает Никита.

Девушка сбежала с проекта, чтобы провести время в компании со своим старым другом.

«Она предлагала раньше мне с ним познакомиться, я знал о существовании этого парня. Но сбежать к нему – неправильный поступок. Пыталась выставить виноватым меня, а сама в итоге села в лужу», – считает Уманский.

Оказалось, что переписка эта была годовой давности. Теперь уже Никита думает: прощает ему Настю за такое поведение или нет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд