MENU
» » 2020 » Октябрь » 12 » Паршина напомнила Яббарову, что он из себя представляет
09:55

Паршина напомнила Яббарову, что он из себя представляет

Паршина напомнила Яббарову, что он из себя представляет

Первый тур конкурса "Человек года" стал для конкурсантов возможностью наконец-то высказать свое мнение без купюр и оговорок. Для многих участников дома 2 соревнования из вечернего эфира дом 2 11.10.2020 стали моментом истины. Анастасия Паршина напомнила Илье Яббарову, что он из себя представляет. Не зря Ябба побоялся открыто выступать против беременной Насти во время конкурса на Поляне - неприятно ему всегда утираться и проигрывать.



Настя привела аргументы, которые давно известны зрителю и мы на шлоке многие моменты обсудили неоднократно:

Яббаров не общается с коллективом. Он ведет себя по отношению к людям высокомерно, чужие проблемы мужчину не интересуют, он зациклен исключительно на войнах, которые сам придумывает, когда ссорится с топовыми участниками ради хайпа.
Какой из Яббарова участник и победитель, если он оскорбляет ведущих и участников на ток-шоу "Бородина против Бузовой", выбегая из студии с истериками, покидая Лобное, пряча голову в песок?
Илья говорит о том, что в его семье с Настей Голд будут дети, но потерял связь с первым ребенком и отказался от второго. Алименты на сын
а Богдана не платит, не помогает мальчику, поссорился с его матерью Аленой Савкиной и опозорился на всю страну.

Двуличный или плохо играет свою роль?

Паршина сказала, что Яббаров - двуличный человек. Когда ему было выгодно, то он дружил с Рапунцелями, поддерживал их в прошлогоднем конкурсе "Человек года", расплакался от счастья или по другой причине, когда выиграла Ольга Рапунцель. А в этом году дети для него не аргумент. Паршина сказала, что Яббарову нельзя доверять, потому что он часто меняет свое мнение и поступает подло.

Всё это давно известно поклонникам реалити-шоу, организаторам проекта и случайным зрителям, включившим ночью канал ТНТ. Но для чего Паршина перечислила все заслуги Яббы по пунктам? Яббарову намекают, что ему пора собирать чемоданы?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд