MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Парни дома 2: как стать «подкаблучником»?
16:59

Парни дома 2: как стать «подкаблучником»?

Удивительные метаморфозы происходят с представителями мужского пола на скандальном реалити-шоу дом 2. Приходят вроде бы не глупые, самостоятельные, образованные мужчины, а через некоторое время превращаются в каких-то особей с причиндалами, не вызывающих ни капли симпатии. Парни дома 2: как стать «подкаблучником»? Кого ни возьми, репутация постепенно утонула в объятиях партнерш, прежние сочувствующие зрители отписываются в соцсетях или просто игнорируют эфирные темы и сюжеты.



Долгое время одним из любимцев зрителей был Сергей Захарьяш, который теперь в паре с Лилией Четрару кроме насмешек и довольно злых и скабрезных шуток в свой адрес ничего не вызывает. Намерение собрать фанатов для встречи привело к появлению ехидных комментариев, которые пришлось срочно убирать. Куда исчезла логика, образованность, чувство юмора и умение подбирать аргументы? Под какой плинтус загнал сам себя на скандальной телестройке или спрятался под юбкой у Четрару от тех проблем, что были и есть за периметром?


Сергей, Захар — кто следующий?


Аналогичная история происходит на наших глазах с Захаром Саленко, его репутацию и симпатии зрителей уничтожило согласие быть в паре с Лерой Фрост, а уж диалоги этих партнеров между собой слушать невозможно, ведь начинаются с оскорблений друг друга. Куда пропало воспитание и умение парировать разухабистым Донцовым? Видимо, под одним плинтусом с Захарьяшем сидят?


Пока еще держат мужской статус Виталий Малышев и Саймон Марданшин, вот только в русле общей для дома 2, тенденции — надолго ли их хватит?Или добровольное «подкаблучное» состояние — личный выбор каждого?


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 17:36, 05.11.2017
С кем поведешься...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд