MENU
» » 2017 » Май » 21 » Парадоксальные итоги создания семей на доме 2?
13:51

Парадоксальные итоги создания семей на доме 2?

Оживившийся в электронном формате журнал дом 2 внезапно вспомнил о прошлом Сергея Пынзаря, выложив фото времен его работы стриптизером. В соцсетях обсуждают, зачем и кому понадобилось ложкой дегтя вымазать вполне благополучную картинку идеального семейства телепроекта дом 2? Сомнений нет, что журнал таким способом свой рейтинг поднимает, заодно напомнив, что этот факт в свое время на телешоу вытаскивала на обозрение участников и зрителей именно Наталья Варвина.



Присмотревшись к сохранившимся семьям, созданным на скандальной телестройке, можно обнаружить интереснейший парадокс. Вполне благополучны те из них, в которых как раз мужчина является ведущей силой, а не те, где правят бал женщины.


Парадоксальные итоги создания семей на доме 2? Ведь на съемочной площадке в подавляющем большинстве пар, как в прошлом, так и в настоящем, именно женская часть выступает мотором и двигателем отношений. Не побоявшийся в свое время признать себя «подкаблучником», тот же Сергей Пынзарь горой стоит за свою семью, и свою супругу. Комок грязи из прошлого только попытка самого телепроекта показать, что люди с сомнительным прошлым на реалити-шоу были всегда? Правда, не в таком подавляющем численном превосходстве, как с появлением «профсоюза Рапунцель», но были.


Женское лидерство в семье не работает?


Из сохранивших брак семей, созданных на проекте дом 2, и у Салибековых, и у Токаревой лидерство мужчин, их ответственность за своих близких неоспоримы. В то же время на самом реалити-шоу постоянно предпринимаются все новые попытки мужчин «прогнуть», заставить подчиняться и проявить свои лидерские качества норовят именно девушки. Парадокс времени феменизма или случайные совпадения? Не отражает ли эта тенденция те процессы, которые действительно происходят в реальной жизни? Или это просто совпадения? Могут ли женщины быть лидерами и на телестройке и в собственной семье? И не отражают ли события на телестройке реальные проблемы современного женского и семейного бытия?


 



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 18:56, 21.05.2017
Глупости, Наталья Б-Ю, как обычно, пальцем в небо... только самый не смотрящий дурку зритель не знает, что Пындзарь стриптизёр b5 и что Даша приходила Русе Калганову, мечтая подарить ему/ей свою девственность 1720828
avatar
2
2 вероничка • 19:43, 21.05.2017
Откуда автор знает кто в семье у кого лидер? живёт что ли с ними?то,что они на показуху выставляют далеко не так в жизни.по моему мнению Даша рулит в семье,а Пынзарь подчиняется,потому что он стрипизер из Украины,и обратно туда не хочет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд