MENU
» » 2017 » Август » 4 » Папарацци выяснили, что Ольга Бузова пихает себе в трусы.
12:43

Папарацци выяснили, что Ольга Бузова пихает себе в трусы.

3 августа 2017 года благодаря пронырливости папарацци стало известно, что Ольга Бузова пихает себе в трусы.
Ольга Бузова

Далеко не в первый раз публичные выступления Бузовой заканчиваются провалом или как минимум конфузом. Не говоря уже о том, что даже в родных стенах дома 2 Оля неоднократно выставляла себя на посмешище.

На этот раз возможность посмеяться над звездой появилась у всех тех, кто побывал на фестивале «Жара» в Баку. Так, выбравшая для выступления короткое сексуальное платье, Бузова вряд ли ожидала, что от воды, которой ее и Настю Кудри облили в самом конце номера, наряд станет еще и прозрачным. А вот папарацци сразу же воспользовались ситуацией и поспешили запечатлеть Ольгу во всех ракурсах, в том числе и со спины.

Именно снимки, где девушка позирует пятой точкой и стали причиной для насмешек. Как оказалось, любительница похвастаться идеальной фигурой, Бузова использует трусики с push-up эффектом, причем с вполне «пышными» силиконовыми вставками.
Предлагаем к просмотру фото накладных ягодиц, которые Ольга Бузова пихает себе в трусы




Фото накладных ягодиц Ольги Бузовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 13:01, 04.08.2017
Как то август у Бузовой не задался.... b4 b4 b4
avatar
2 elenashtyh • 21:36, 04.08.2017
Эт точно
avatar
3 elenashtyh • 21:36, 04.08.2017
Эт точно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд