MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Падаль! Александра Черно разнесла Ольгу Рапунцель.
11:28

Падаль! Александра Черно разнесла Ольгу Рапунцель.

28 января 2020 года Александра Черно разнесла Ольгу Рапунцель в своем инстаграм.

Александра Черно

Александра Черно и Ольга Рапунцель заключили перемирие и почти сразу его нарушили. Так Оля сравнила коллегу по цеху с мужчиной. Впрочем и сама Саша не осталась в долгу.
Отчаявшись выбить с Рапунцель проспоренные в пари 75 тысяч, Александра опубликовала разгромный пост. И он был явно адресован Оле и таким как она. Хотя имен Саша все же предпочла не называть.

Так участница дома 2 припомнила то время, когда оказалась в трудной финансовой ситуации. Саша призналась, она до сих пор гордится тем, что не пошла по наклонной. Как оказалось решить все свои проблемы Черно предлагали торгуя пирожком. Однако она не смогла пойти на подобную низость.

Саша подчеркнула, что считает падалью женщин с низкой социальной ответственностью. Девушка также отметила, таких личностей было немало и на проекте. Вот только из-за специфики шоу ей еще и приходилось с ними общаться.

Новость про Александру Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:44, 29.01.2020
Хряк- какой пирожок??? Да при виде
твоего раздолбанного "каравая" даже извращенцы крестятся! Отказалась она! Зато на дурке ты все показала и так - на весь мир и бесплатно! Теребила , конечно , не святая - но и ты не мать Тереза! И ещё не известно- кто из вас хуже: инернетная теребила или мошенница, которая вываливает всё легко и непринужденно!
avatar
2 tanyaaynat • 16:32, 29.01.2020
Теребонька хоть как то бабло отрабатывала, своим пожизненным позором. А Шуня долго не думала, у друзей и знакомых деньги взяла и потратила. litl_girl
avatar
3 ebarchuck • 17:02, 29.01.2020
Да у свиньи и пирог не найти в жиру,кому она сдаласо
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд