MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Озвучены фамилии популярных участников, которых возвращают Ольга Бузова и Ксения Бородина.
12:14

Озвучены фамилии популярных участников, которых возвращают Ольга Бузова и Ксения Бородина.

12 сентября 2017 года озвучены фамилии популярных бывших участников, которых возвращают на проект Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Ольга Бузова, Ксения Бородина
На протяжении нескольких недель в сети гуляют слухи о грядущем возвращении в периметр бывших участников. И если первоначально речь шла исключительно о влюбленных парах, таких как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская, а также Кристина Лясковец и Федор Стрелков, то теперь шанс вновь попытать свое счастье на шоу появился и у одиночек.

Список кандидатов, мечтающих вновь стать участниками главного реалити-шоу о любви уже составил Илья Яббаров. По мнению молодого человека, в периметр должны вернуться Дмитрий Лукин, Татьяна Владимировна Африкантова, Мария Бухун, Татьяна Охулкова и он сам. К слову, Бузова и Бородина не против подобной инициативы и уже одобрили многие кандидатуры из списка Ильи.


Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 12:20, 13.09.2017
" Лыко , мочало, начинай сначала"...
avatar
2 gala11@listru • 12:20, 13.09.2017
....все говнго собрали в кучу!!! boy boy boy
avatar
3 Свет • 12:25, 13.09.2017
Даже смешно от их потуг поднять рейтинг b4 b5
avatar
4 КАДО • 12:51, 13.09.2017
Представляю, как счастлив Свинопас, что, наконец, придумал КАК возвратить своего жополиза Яббушку, да и других, в своё время выгнанных с позором, хомяков! Выходит - бывших хомяков не бывает? А как же рейтинги? Руководители канала, дайте уж пинок под жопу самому Карабасу, вместе с Варвиной!
avatar
5 Марси • 13:32, 13.09.2017
А как же Яббина любовь? Он тут, вроде, женится обещал. Про любовь и ребенка будущего сказывал? Опять с Бухун прикажут отношения строить! Вообще, странно, кто он такой, чтоб подобные списки составлять? Еще б Психического Чуя туда вписал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд