MENU
» » 2017 » Февраль » 16 » Отстойник...
12:42

Отстойник...

Если сделать перерыв в неделю и не смотреть теледурку и не читать посты об эфирах, где в основном присутствует зрительская позиция, на Доме-2 видны перемены. Может наступило наконец то глобальное потепление, о котором тупо твердят ведущие на лобных?
Да, вроде наступило... Теперь всех проектных "красавчиков" отправляют в Эдем вместе с гаремом. Разбавлять действо от созерцания молодых обнаженных тел на берегу Индийского океана, которое по задумке организаторов, компенсирует недостатки воспитания и образования участников, будет пара Раппозаменителей - кандидатов в очередные "бренды" Узла и Плакальщицы.
На поляне создали отстойник, куда будут массово приводить реалити-планктон, чтобы проверить на годность к "волшебным" действиям для пополнения Сейшельской экспансии.
Судя по мамаше Донцовой, которой привели пионера-массажиста, записав её в ряды одиноких баб, страждущих секса, подобная участь ожидает и других проектных возрастных тёток, застрявших у кормушки. Они и будут отвлекать наше внимание от проектной чемоданной движухи, перетягивая одеяло на себя. Мне понятно, что ничего кроме отрицательной реакции зрителя, здорового в психическом плане, вид мальчика, соблазняющего толстую старую тётку, вызвать не может. Сори за резкий тон и упоминание возраста и проблемы избыточного веса, пишу со знанием дела, поскольку сама молодка и не худышка! Но я и в телек не лезу, в отличии от проектных мамаш, чур меня упаси Боже...
Вот Вам и потепление... Не знаю можно ли его считать глобальным, но на теледурке явно началась движуха. Хомяки стали больше походить на тараканов, учуявших запах дихлофоса. Все дергаются и суетятся. У старичков нервы не выдерживают. Гозя больше не паханша, её "опустили" и она сбежала... На самом деле, видимо подошло время очередной побывки кукушки в родном гнезде.
У Хари вместо нервов канаты. Она везде лезет со своими дебильными советами. В очередной раз Фиса подставила свою шавку - подружайку Майку Свободная касса. Завидно стало, что очередных жОнихов привели не ей, а тухлым МаМайкиным.
Из всего увиденного мой вывод прост - до глобального потепления на теледурке ещё очень далеко! Всем хорошего дня! Лол.

FreeDOM))) для Антимили.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд