MENU
» » 2017 » Ноябрь » 8 » Отсев ненужных или проверка на доме 2?
18:01

Отсев ненужных или проверка на доме 2?

Большие надежды на кастинг желающих стать участниками скандального дома 2 в турне Ольги Бузовой питают далеко не юношей, создающих это телешоу. Не получилось с туром Лены Темниковой, не беда, теперь совместят набор с выступлениями Бузовой, которую сопровождают то Роман Гриценко, то Алексей Чайчиц.



Предварительно провели «зачистку» женской и мужской спальни. Отсев ненужных или проверка на доме 2? Кто-то сам ушел, как Олеся Чиркова и Ярослав Чертков, кого-то отправили насильно, как Дмитрия Талыбова.


Публичная экзекуция как знак?


Публичная экзекуция новенькой Олеси Чирковой выглядела как предварительное уведомление доя будущих кандидаток. Мол, приходя, будьте готовы на все, что вам предложат, иначе отправитесь к воротам.


Одни могут месяцами сидеть, изредка мелькая в кадре, другие моментально отправляются на остров Любви, третьи вынуждены унижаться или соглашаться на любого из партнеров. Не слишком ли дорого обходится пресловутая колбаса для кандидатов в участники дома 2? Первоначально поманят красивым фасадом, а потом выясняется, что жизнь на экране надо отрабатывать.


Не понимаю, чем хуже та же Олеся Чиркова других обитательниц женской спальни? Но, почему-то предпочла телестройку покинуть, раз уж на предписанный сценарий не согласилась? В этой связи только один вопрос:» Всем претендентам будут заготовки озвучивать заранее, или только по прибытию в периметр?» Надежды на новые наборы в ночных клубах оправдаются?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд