MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Отпустите Ирину Пингвинову на волю
17:55

Отпустите Ирину Пингвинову на волю

Отпустите Ирину Пингвинову на волю

Ирина Пингвинова уже который день ходит с недовольным лицом. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Ирина заявила ведущей, что она устала и ей нужно выдохнуть. Как Пингвинова «выдыхает» зрители прекрасно помнят, наверное, поэтому Ефременкова, во избежание плачевных последствий, так сказать предложила Ирине отправиться в клуб не одной, а взять с собой попутчицу. На Лобном месте Ирина решила облагодетельствовать Чайкова, но тот ехать наотрез отказался, поскольку Ирина сначала пригласила ехать Настю Голд.



Мне в последнее время Чайков даже нравится стал. Возможно, это лишь на фоне Пингвиновой, которая постоянно объявляет о своей депрессии, чтобы выезд выпросить, а после отдыха неделю разбираться с тем, что она там натворила. Но в этот раз Ефременкова не выпустила на волю Пингвинову, решив, что им с Чайковым нужно больше общаться, а не по клубам ездить. А жаль, Пингвинова после выездов очень забавная бывает, хоть какое-то разнообразие в эфиры вносит.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд