MENU
» » 2020 » Август » 2 » Отношения Донцовой и Купина держатся на романтике
12:05

Отношения Донцовой и Купина держатся на романтике

Отношения Донцовой и Купина держатся на романтике

Майя Донцова долгое время искала тему для публикаций на своей странице в социальных сетях. Она не могла определиться, какие выставлять фотографии, что будет интересно её подписчикам, на какую тему вести разговоры. Наконец-то девушка решилась и начала писать о своей семье, любви, верности и взаимопонимании. Таким образом выяснилось, что отношения Донцовой и Купина держатся на романтике. Это подогревает отношения, без этого никак - пишет участница, абсолютно довольная жизнью на Острове любви.



Майя утверждает, что они с Купиным оба романтики, балуют друг друга без всяких уговоров и принуждения. Они также любят дарить друг другу подарки и делать сюрпризы. Паре удалось сохранить романтичную атмосферу даже после трех лет совместной жизни, чем Донцова гордится, не забывая подчеркнуть, что фантазия Купина не иссякла, он продумывает каждый сюрприз, вносит свой креатив, придумывает что-то новое и оригинальное.

По мнению Майи, нужно продлевать конфетно-букетный период, всегда стараться удивить своего партнера. С каждым годом брака необходимо находить повод чаще радовать друг друга. Через несколько дней у пары Купиных будет маленький праздник - год со дня их бракосочетания. Донцова просит помощи у своих поклонников, как ей порадовать любимого супруга? Что ему подарить, чем удивить, как сделать этот памятный день запоминающимся?
Донцовой не хватает креатива?

Ну что тут сказать, то ли Майя "разводит" подписчиков на комментарии и поднимает активность страницы, так поступают многие участники дома 2, о чем мы уже писали на шлоке. То ли она боится не угодить Купину, ведь его понятия о романтике немного нестандартны. К примеру, сюрприз с перевоплощением Майюши в козу Изольду он не оценил. Дадим Майе несколько советов? К примеру, покататься на велосипедах или устроить свидание возле водопада?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд