MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Отложенный роман Алексея Чайчица?
12:17

Отложенный роман Алексея Чайчица?

Не даром Леша Чайчиц снимался для обложек дамских романов, вероятно, и текст читал каждый раз, сюжетом уж точно интересовался. Не потому ли его возвращение в отношения с Лизой Триандафилиди теперь тот самый пример легкого женского чтива напоминают. Отложенный роман Алексея Чайчица? И не только в плане предполагаемого ранее прихода к нему девушки, которую встретил на кастинге, но и в воплощении в эфирах дома 2 сентиментальной истории, в которой Елизавета от него отказалась на острове Любви. Потом вернулась в его объятия, будучи брошенной переключившимся на Ольгу Бузову Романом Гриценко.





Пара красивая, фактурная, в которой каждый из партнеров умеет говорить, анализировать. Этот союз явно выигрывает на фоне остальных или с трудом сложившихся пар, или проектных историй, в которых сожители ищут самые глупые поводы для попадания в эфиры.


На дом 2 возвращается романтика?


Если сравнить романтическое свидание под музыку, устроенное в этой паре с таким же, но, >от Гриценко для ведущей Оли Бузовой, то Чайчиц с Лизой явно выигрывают. И расставания, когда Лиза отправляется проведать свою дочку, дают им возможность придумать что-то еще и показать зрителю. По крайней мере, хоть и толкали их сценаристы и ведущие в возобновление отношений всеми силами, каждый в этой паре не очень податлив внешним воздействиям.


Почему-то складывается ощущение, что вместе они продержатся гораздо дольше, чем два месяца. Да и приход минской избранницы Чайчица навряд ли помешает, ведь на доме 2 так любят «треугольники». Или девушку просто не позовут на дом 2?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:31, 11.12.2017
Кукушку - к дочери, на малую Родину, белорусскую моНдель - в Минск, к батьке! b7
avatar
2 gala11@listru • 14:17, 11.12.2017
Грязная баба...как крупным планом кажут - рожа вся в прыщах фу........ boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд