MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Откровения Марии Кохно... продолжение
08:42

Откровения Марии Кохно... продолжение


Мы приехали в Москву рано утром .... Было жутко холодно, январь и на улице -25.... Но я была занята другим, столько мыслей было в голове.. Стало ясно, что болезнь больше не является смыслом моей жизни и надо было чем-то замещать резко образовавшуюся пустоту.
.
Мой врач Голанд объяснил ,что панические атаки, неврозы, ритуалы, навязчивости - все это результат того, что человек не доволен своей жизнью и долгое время ничего не меняет в ней. И тогда твой воспалённый разум, которому надо как-то реализоваться, начинает себе придумывать болезни, чтобы не чувствовать неудовлетворенность. А так ты сразу получаешь борьбу, страдания, жалость к себе, какое-то действие без которого не жить и тд. И я поняла, что моя анорексия и панические атаки были результатом того, что брак не оправдал моих ожиданий и мне было легче уйти в болезнь. Это осознание помогло мне развиваться не в сторону выдувания и борьбы с несуществующими болезнями, а в сторону реализации себя как творческой личности!
.
Долгое время я не ходила на пары в консерваторию, было страшно, бросила занятия спортом, музыкой, не общалась с друзьями, ни разу за год не сходила ни в кафе (тк не могла есть при ком -то), ни в кино, ни в магазин. Никогда не оставалось дома одна, не летала на самолетах и перестала ездить в поездах. Голанд сказал по приезду начать жить как здоровый человек, но как же это было страшно .....страшно начать жить жизнью обычной девушки... Хотя казалось бы, есть начала, из состояния невроза вышла, живи и радуйся, но об этом также мало говорят, что тебя ждёт за воротами клиники..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:19, 24.11.2018
Мне Кохно напоминает городскую сумасшедшую, которая ходит и бормочет что-то себе под нос, но ее никто не слушает. Кому рассказывает? Зачем рассказывает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд