MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Откровения Гозиас о жизни после дома 2 и не только
07:35

Откровения Гозиас о жизни после дома 2 и не только

Александра Гозиас запускает свое собственное шоу «OH MY GOZ» и нуждается в пиаре. Видимо именно поэтому согласилась не только на достаточно откровенную фотосъемку для журнала «Men’s Health», но и на интервью, где поведала о своём пребывании на доме 2 и жизни после шоу.



В своих видеоблогах «OH MY GOZ» бывшая участница попытается разобраться чем на самом деле зарабатывают всякие сопляки и соплячки. Гозиас обещает, что шоу будет ярким, остроумным, весёлым, ироничным.


А теперь вкратце о жизни до и после дома 2. На дом 2 попала, как обычный человек через кастинг. Сама не знает, как получилось стать знаменитой и заполучить уже более 900 000 подписчиков. Ушла, потому что орги пытались отжать её «золотой» инстаграм. Было предложено несколько вариантов решения этого вопроса, но ни один из них саше не подошёл, и она решила развиваться самостоятельно.


О жизни на доме 2 нового ничего не рассказала. Пары там создают только для того, чтобы впоследствии терроризировать людей и играть на их чувствах. К примеру, как только Гозиас улетала к дочери, под её Костю сразу же пытались кого-то подложить, тем самым создавая темы на пустом месте. История с матерью-кукушкой была неприятной, но рейтинговой, именно поэтому ей не раз поднимали в эфирах. На самом деле, «кукушонок» Соня при ней и выглядит вполне довольной.


Гозиас раскрыла несколько секретиков… У нее есть поклонник «с приветом». Он считает её своей «госпожой». Она с Костей и подружками стебётся над ним, а тот выполняет всё что она захочет. Узнав, что за нечто подобное на Западе можно получать хорошие деньги, Гозиас встрепенулась и сразу же на всю страну обратилась ко всем желающим, чтобы она им отдавала приказы и всячески издевалась. Саша предложила свои услуги в любое время дня и ночи. Готова даже плёткой отлупить если пожелают, лишь бы деньги платили. Рассказала, что её привлекают не только мальчики, но и девочки, а также о своём самом экстремальном «волшебстве» на конопляном поле…


Чего не сделаешь ради скандального пиара?


В этом вся Гозиас, ничего нового, но хочется отметить самый неприятный и гадкий факт – все эти разговоры, велись в присутствии её дочери и будущего мужа Константина… Кроме того, камера повсюду преследовала Александру, и та бесстыдно меняла купальники прямо под прицелом любопытного оператора… Чего не сделаешь ради скандального пиара?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 valy • 10:09, 14.06.2017
это же шавка банная она такой и останется как бы не пыжилась
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд