MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Откровения Екатерины Жужи о личной жизни и предательстве Ксении Бородиной.
18:31

Откровения Екатерины Жужи о личной жизни и предательстве Ксении Бородиной.

15 сентября 2017 года впервые после расставания с женихом Катя Жужа разоткровенничалась о личной жизни.

Ксения Бородина, Екатерина Жужа

Еще пол года назад Жужа и Олег Винник готовились к свадьбе и не скрывали нежных чувств друг к другу. Правда церемония, запланированная на 22 июля 2017 года, так и не состоялась, а влюбленные, неожиданно для окружающих, приняли решение расстаться.

О причинах разрыва с женихом, впрочем как и когда-то о своих отношениях с ним, Катя долгое время предпочитала молчать, и лишь сейчас решилась на откровенное интервью. Как оказалось, все это время Жуже приходилось буквально вытаскивать любимого мужчину из депрессии, которая каждый раз накатывала на него в дни рождения погибших детей и супруги. Впрочем, тоска по прошлой жизни не мешала Виннику быть заботливым и любящим мужчиной для Кати и даже дочери ведущей – Николь. Олег сумел заменить девочке отца.

Несмотря на то, что разрыв с любимым Катя приняла как что-то неизбежное, случившееся заставило ее повзрослеть. Как призналась сама девушка, благодаря расставанию с Олегом она смогла поставить крест на дружбе, после того как узнала о предательстве близкого человека. И хотя имени подруги Катя не назвала, мало кто сомневается в том, что речь идет о Ксении Бородиной. Поклонники убеждены, именно Ксюша, знавшая как никто другой о разгульном прошлом Жужи, могла поделиться пикантными деталями с Винником.

Новость от Екатерины Жужи вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 21:49, 16.09.2017
Зачем выносить сор из избы,это удел слабых boy
avatar
2 Verywell • 01:34, 17.09.2017
Ой, такая лавстори - ну прямо обрыдаться можно. boy_cr Только мне вот кажется, что до Винника наконец доперло, что с такой дешевой побрякушкой как ты, которая способна только развлекаться и тусить по клубам, и для которой самое важное в жизни - "шикарная квартира" и "два карата на пальце" - настоящей семьи не создать, тем более, что ему есть с чем сравнивать. b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд