MENU
» » 2020 » Май » 22 » Отъезд мамы Анны Левченко внес разлад в её отношения с Блюменкранцем, считает Яббаров
07:08

Отъезд мамы Анны Левченко внес разлад в её отношения с Блюменкранцем, считает Яббаров

Отъезд мамы Анны Левченко внес разлад в её отношения с Блюменкранцем, считает Яббаров
Наталья Борушко

Оказывается, будущий муж Валерий Блюменкранц своими шутками очень раздражает невесту Анну Левченко, что выяснилось в ночном эфире 21.05.2020. Во многом нарастающему напряжению между собирающимися в Загс партнерами, способствовал отъезд Марины Ивановны с поляны Дома 2.



Отъезд мамы Анны Левченко внес разлад в её отношения с Блюменкранцем, считает Яббаров. Вовсе не отсутствие чувства юмора у Анюты, о чем давно подозревали читатели шлока. Шутку она воспринимает как намерение поругаться и тему для эфиров?

Как же она собирается с Валероном дальнейшую жизнь строить, ведь уже расписала свадьбу и дала согласие на мальчишник, хоть закодированный Блюм и не настаивал.
Не случайно так защищала мама Анны Левченко Валеру, считая его отличным мужчиной и очень подходящим женихом.

Видимо, от нудной и не понимающей шуток Анюты не один кавалер раньше отказывался. Придется смириться Анне Левченко с натурой Валеры, иначе, прощай, столь желанная свадьба?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mmmmaikova • 09:24, 22.05.2020
Валерон, ты ж начитанный,, или совсем деградировал? С женщиной нужно разговаривать, а не шутить!!!! Ты очень зажат и нервничаешь - это очень заметно, расслабься, только не алкоголем! Займись спортом, наконец, а то на деда стал похож!!!!!!! 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд