MENU
» » 2019 » Март » 31 » Отец Оганесяна сделал откровенное признание
15:32

Отец Оганесяна сделал откровенное признание

Как я уже рассказывал несколько дней назад на шлоке, руководство телепроекта активно привлекает родителей участников к съемкам реалити-шоу. И подобная тактика даёт свои результаты. Сегодня в вечернем эфире 31.03.2019 во время первого этапа конкурса "Свадьба на миллион" отец Оганесяна сделал откровенное признание. Мужчина не исключает, что у него будет ещё один ребенок, но это зависит целиком и полностью от его жены.



Судя по анонсу, который я посмотрел на шлоке, у Оганесяна довольно непростая семья, которая держится только на плечах его матери Репсимы Оганесовны. С одной стороны - Иосиф, который не повзрослел, пришел на дом 2 и женился на Саше Черно, опозорив свою родню, с другой стороны - муж, заявляющий под камерами, что в 63 года готов стать отцом.
А у него ведь уже есть внуки и Черно думает, что осчастливит дедушку и бабушку появлением ещё и своего ребенка. Даже не знаю, как Репсима Оганесовна всё это терпит?
Родители должны отвечать за своих детей?

Как думаете, родители должны быть в ответе за поступки своих детей? Ну вот привели на шоу отца Йоси, который повел себя, мягко скажем, странно, показали расстроенную и немногословную, краснеющую за сына мать Оганесяна, заставили говорить и оправдываться трясущегося отца Черно. А кому из зрителей интересно смотреть, кто победит: невестка или свекровь?

Мне кажется, что родителям нелегко было дать образование Иосифу, принять его выбор, показаться в студии, где оглашают не всегда приятные результаты проверки на полиграфе. Вот где Репсима Оганесовна допустила ошибку? Когда отправила Йосю учиться в Москву или позволила ему встречаться с Сашей Черно? Или намного раньше?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 16:16, 31.03.2019
Пнуть надо эту Говносятину, пусть там венчаются, кормит это бездонный брюхо, быстро мозг заработает , сбегит , далко и надолго от этой криворукой сельской ....
avatar
2 tanyaaynat • 19:38, 31.03.2019
Они не считают, что допустили ошибки. Наоборот, гордятся своим сыном, его ведь по телеку показывают. Такие сынки просто так не появляются, за ними стоят родители, которые в лепешку разобьются ради своих амбиций. Вон, уже внуков им мало, своего рожать собрались. cool
avatar
3 КАДО • 19:59, 31.03.2019
После выхода Говнесянов и двух безумных моральных уродов с приставкой БЕЗ (Безбородова и Безус) в следующий этап конкурса, ещё раз убедилась - какие участники, такой и конкурс! Сплошное говно, да и оставшиеся участники не лучше! Орги, смотрите это непотребство сами!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд