MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Отец Алеси Клочко пробил ей голову пряжкой от ремня
16:05

Отец Алеси Клочко пробил ей голову пряжкой от ремня

Экс-участница истекла кровью. Алеся Клочко рассказала о страшных издевательствах, которым её подвергали с самого детства. Папа и старший брат девушки применяли к ней физическую силу.



Алеся Клочко
​Фото: «Инстаграм»

17 сентября Алесе Клочко исполнился 31 год. Накануне дня рождения экс-участница проекта решила исповедоваться перед своими подписчиками. Молодая женщина рассказала о трудном детстве. Родители воспитывали её в строгости и жестоко наказывали за малейшую провинность. Алеся вспомнила, как её, совсем маленькую девочку, избивали отец и старший брат, тот совершал насилие по приказу матери.

«Когда я возвращалась из детского сада, то дома меня ждала уборка или ещё какое-нибудь задание, — вспоминает брюнетка. — Если я плохо его выполняла, то получала ремня. Мама приказывала брату, чтобы он меня бил, и он бил, потому что её боялся. Я не знаю, что за такое воспитание было, но наверно, так раньше воспитывали, и это считалось нормой».

Особенно жестоким по отношению к Алесе был её отец. Он часто поднимал на дочь руку, причём руки в этот момент у него были не пустыми. Мужчина остервенело лупил девочку ремнём и проводом от пылесоса.

«Папа тоже меня избивал за непослушание. В моих глазах отчётливо стоит картина, как мне пробивают голову пряжкой от ремня, и я ору, как угорелая, то ли от боли, то ли от страха, а с головы капает кровь. Я ходила как зебра, вся в полосочку от провода от пылесоса», — поделилась Алеся Клочко.

В комментариях к посту экс-участница призналась, что не может простить родителей за зверства, которые они учиняли над ней. Папы Клочко уже нет в живых, о маме она пока говорить отказалась, сославшись на то, что ей она посвятит отдельный пост. А вот на старшего брата Алеся зла не держит и тепло отзывается о нём.

«Лёше 39 лет, живёт в Москве, работает экономистом, очень умный, начитанный, — рассказала Клочко. — По характеру спокойный, культурный, добрый, стеснительный. Как оказалось со временем, у нас разные отцы, что меня повергло в шок».

Несмотря на жёсткие условия, в которых выросла Алеся, она умудрилась стать добрым и отзывчивым человеком. Клочко, как известно, обожает животных, занимается их спасением. А ещё она невероятно нежна со своей маленькой дочкой Стефанией.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд