MENU
» » 2017 » Февраль » 1 » Отчаяние? Шутка? Или опять «последний шанс»?
11:20

Отчаяние? Шутка? Или опять «последний шанс»?

Участники телепроекта дом 2 охотно общаются со зрителями не только в эфирах, ведь попытки дозвониться напрямую в студию оказались неудачными. Теперь прямо в соцсетях говорят о том, что в ходе массового возвращения «старичков» собираются даже пары с детьми на поляну дома 2 зазывать, например, Дашу и Сергея Пынзарей. Отчаяние? Шутка? Или опять «последний шанс»? Зря так радовались поклонники телешоу, что детей, наконец-то, убрали со съемочной площадки.



Каким образом собираются в таком случае контролировать поведение остальных? На почве падающих рейтингов опять дети будут находиться в атмосфере нецензурщины, обсуждения открытым текстом проблем интимного характера, льющегося рекой алкоголя.


Первая проба в эфирах?


Смотреть, как на вопросы детей, пусть в видеозаписи, взрослые участники начинают поднимать темы «телесного низа» — очень противно и мерзко. Первая проба в эфирах? Точно также как в эфирах слать проклятия зрителям и своим недругам — ощущение шока от выступления Ольги Рапунцель, как в адрес зрителей с экрана, так ив адрес Александры Артемовой. Надеюсь, что в эфир пустили все тирады только для того, чтобы убрать окончательно эту пару с экранов.


Неужели орги не понимают, что есть темы, которые невозможно совместить, хотя в случае с изгнанием Яббарова и Кауфман сообразили быстро. Очень часто зрители охотно костерят на все лады самых одиозных персонажей реалити-шоу, но ведь их для этого и пригласили на телестройку. Дает ли это право участникам не только в соцсетях на своих страницах, но и телевизионном канале в эфире слать проклятия в чужой адрес? Как думаете, бумеранга не боятся, хотя бы в виде падающих рейтингов? И очередного обращения с просьбой убрать детей со съемочной площадки?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 tylia722 • 12:28, 01.02.2017
Мне кажеться что проклинать никто никого не должен -ни зрители участников , ни участники зрителей ' критиковать , обсуждать , осуждать -да , но не проклинать и не грязно оскорблять.
avatar
2 Антонида • 23:14, 01.02.2017
П.1, согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд