MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » От Захарьяша к Галантэ ушла очередная красотка
06:36

От Захарьяша к Галантэ ушла очередная красотка

От Захарьяша к Галантэ ушла очередная красотка

Тихону Галантэ не зря постоянно прилетает от участников телестройки. Парень не умеет держать язык за зубами, молод (22 года), дерзок и хорошо собой. Характер у Тихона скверный, его прямолинейность граничит с глупостью, наглостью и хамством, что привлекает девушек дома 2. В отличие от одинокого Сергея Захарьяша, который как мудрый старец раздает советы, Тихон купается во внимании поклонниц. Стало известно, что от Захарьяша к Галантэ ушла очередная красотка и Сергею пора делать выводы.



Недавно на проект к Серёге пришла Елизавета Кандыба, которая была расстроена тем, что "топчик" её отверг из-за несовместимости характеров. На самом деле, Сергей боится строить отношения, отвык, но предпочитает говорить, что сам по себе спокойный человек и ему нужна бунтарка для контраста. Он ещё толком не узнал Лизу, которую долго ждал на Поляне и звал на телестройку, как уже разочаровался.
Захарьяш возлагает надежды на пластику Насти Балтер

Через неделю, как анонсирует Ольга Орлова, в эфире 22.12.2020, уже от Сергея сбежит после короткого знакомства веселая блондинка, посчитав его скучным и придирчивым. Новенькая Кристина, как выяснила Орлова, поняла, что ей симпатичен Тихон, и они начали строить отношения. По мнению Тихона, пора скучным "старикам" уходить за ворота, дать дорогу молодым и активным.

Но Захарьяш не отчаивается. Он возлагает большие надежды на пластику Насти Балтер, ей пообещали сделать бюст и исправить нос, с ней поработают психологи, стилисты и косметологи. Девушка изменится и станет новым человеком, со старыми привычками. Удачи Захарьяшу, он же ещё не делал на проекте ринопластику и не вставлял зубы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд