MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » От регулярных инъекций лицо Марины Африкантовой сильно перекошено.
11:36

От регулярных инъекций лицо Марины Африкантовой сильно перекошено.

28 ноября 2017 года поклонники ужаснулись, когда увидели что стало с лицом Марины Африкантовой от регулярных инъекций.

Марина Африкантова

Многие помнят, какие страшные метаморфозы происходят с лицом Африкантовой, стоит ей только подольше пожить на Сейшелах. Впрочем, не самым лучшим образом порой выглядит Марина и на Поляне. Виной всему уколы красоты, которыми так часто злоупотребляет девушка.

По крайней мере мало кто сомневается, что лицо Африкантовой становится похожим на блин исключительно из-за инъекций. А после недавнего кадра из эфира абсолютно очевидно, что в погоне за красотой девушка давно перегнула планку. Теперь лицо Марины не просто расплылось, а его сильно перекосило влево, причем сама она этого как будто бы не замечает.


Предлагаем к просмотру фото перекошенного лица Марины Африкантовой




Обсуждение фото Марины Африкантовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд