MENU
» » 2017 » Май » 29 » От переизбытка фриков – к прошлому дома 2?
18:03

От переизбытка фриков – к прошлому дома 2?

Задача по привлечению к съемкам многочисленных шоу на телепроекте дом 2 привела к лихорадочным метаниям в поисках тем для эфиров. Комики дешевого разлива и эпатаж недоучек, массовка среди ведущих интереснее события на реалити-шоу не делают. Наряду со все новыми ведущими в переизбытке личности, которые кривляются на камеру, но смотреть почему-то скучно. От переизбытка фриков – к прошлому дома 2? Новые ответвления пилотных выпусков на выходные – яркое подтверждение, что руководство старается объять необъятное, но воз и ныне там.



Веселящиеся на острове Любви в изрядном подпитии «весельчаки» на утро не могут сообразить, что и как говорить. Если в паре срочно привезенной Майи Донцовой нет даже нормальных отношений, то и красивые свидания, и сценки общего гнетущего впечатления не изменяют. Потому и там ждем очередных «бывших», если не участников, то повтора тем и конфликтов, опять возвращение к уже виденному.


Где тоскливее и скучнее?


Остров благополучно зарыли в тину скуки, на поляне же еще тоскливее. Перебирают варианты образа современной Ассоль, только все постановочные разговоры радуют только одним, нормальным разговорным языком, (к Рапунцелям не относится).


Сами проблемы не стоят скорлупы от тех яиц, которые Ольга Бузова пыталась презентовать Сергею Захарьяшу. Практически все новости со скандальной телестройки сводятся к перемене места дислокации, кого-то отправляют на остров, кого-то возвращают на поляну дома 2. И без «бывших», которых хотя бы упоминают, ничего не получается.


Окончательно выдохлись участники и сценаристы, или так устают на съемках многочисленных шоу, что ни на что другое уже ни сил, ни желания не остается? Не потому ли зовут «бывших» участников, что переизбыток фриков проект зрелищнее и интереснее не сделал? Кого еще в эфиры позовут? Неужели Элину Камирен, которая учит всех желающих ловить олигархов?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд